Asos 2.40x3.40

02004

Внимание: в наличии ограниченное количество товара!

Новый

48 990 ₽

 
Описание

Ковёр из коллекции Asos выполнен из комбинации двух высококачественных материалов: полипропилена и полиэстера. Полипропилен (фон, нижний уровень ворса) обладает матовой поверхностью, а полиэстер (узор, верхний уровень ворса) – глянцевой. За счёт такой комбинации материалов ковёр дарит красивые визуальные ощущения. Концепция использования в составе ковров глянцевый и матовый материал заимствована из искусства ковроткачества, но в коврах ручной работы применяются натуральные материалы – шерсть и шёлк.

Этот ковер обладает средней плотностью ворса (650.000 ворсинок/м2). Плотность ворса и использование в составе упругого по своим характеристикам полипропилена позволяет «утопать» в ковре при нахождении на нём и не чувствовать при этом твёрдого пола. 

К основным достоинствам этого ковра можно отнести доступность по цене и превосходное значение в сравнении цена/качество.

Ковёр прост в уходе, благодаря использованию в составе искусственных материалов, которые в эксплуатации и уходе не такие деликатные как ковры из натуральных материалов.

 
Характеристики
Страна производстваТурция
КоллекцияAsos
Размер2.40x3.40
Способ производстваМашинное изготовление
МатериалПолипропилен, Полиэстер
ФормаПрямоугольник
КатегорииАбстракция
Размерный ряд2.50x3.50 (м)
Плотность ворса (количество узлов/нитей на 1 кв.м.)640.000 нитей/м2

В этой категории 30 товаров:

Просмотренные товары