Heritage 2.00x3.00

01406

Внимание: в наличии ограниченное количество товара!

Новый

86 990 ₽

 
Описание

Ковры из коллекции Heritageпроизводятся на фабрике с современным станочным парком по производству ковров машинной работы в Иране.

Иранские дизайнеры совместили в этой коллекции и узоры из культуры персидского ковроткачества, и современные графические элементы, а также актуальные цветовые решения, выполнены в стилях: современный, винтажный, классический.

 В составе ковров использовано 2 материала: бамбуковый шёлк (узор, глянцевый материал, верхний уровень ворса), акрил (фон, матовый материал, нижний уровень ворса). Использование сочетания глянцевого и матового материалов позволяет узорам на коврах этой коллекции переливаться и выглядеть по-разному, в зависимости от уровня и температуры освещенности в помещении и угла обзора.

Усилением визуальных ощущений является фактура ковра, у которой рисунок возвышается на 1-2мм над фоном ковра, создавая ощущение объемности узора. К дополнительным визуальным ощущениям относится и то, что ковры выполнены на современном оборудовании, на что указывает плотность ворса в коврах этой коллекции 3.000.000 ворсинок/м2. Высокая плотность ворса позволяет передавать на ковре очень качественное изображение узоров, сопоставимое с тонкой работой мастеров ковроткачества. Высокая плотность ворса также является важным параметром при определении сроков эксплуатации ковра.

 
Характеристики
Страна производстваИран
КоллекцияHeritage
Размер2.00x3.00
Способ производстваМашинное изготовление
МатериалБамбуковый Шёлк, Акрил
ФормаОвал
КатегорииАбстракция
Размерный ряд2.00x3.00 (м)
Плотность ворса (количество узлов/нитей на 1 кв.м.)3.600.000 нитей/м2

В этой категории 30 товаров:

Просмотренные товары