Oriental Silk 2.00x3.00

01735

Внимание: в наличии ограниченное количество товара!

Новый

248 990 ₽

- +

 
Описание

Бельгийские ковры из коллекции OrientalSilk – это отличная возможность украсить ваш интерьер красивым, завораживающим взгляд ковром, который способен изменить ваш интерьер, вывести его на новый уровень. Изобретение и массовый выпуск этих ковров произвели революцию на рынке ковров, и задали высокие стандарты и требования к традиционным коврам, сотканным на промышленном оборудовании. Большинству покупателей, не имеющих достаточных знаний и информации о коврах, практически невозможно отличить эти ковры от настоящих шёлковых ковров ручной работы. Ковры имеют несколько уникальных особенностей:

Материал. В этих коврах использовано сочетание двух материалов: модал (модернизированная вискоза с повышенными прочностными характеристиками) и натуральный шёлк. Использование в составе натурального шёлка позволяет этим коврам передавать визуальные и тактильные ощущения максимально приближенные к ощущениям, получаемым от шёлковых ковров ручной работы.

Качество. Ковры имеют максимально возможную на данный момент плотность ворса – 3.000.000 ворсинок на 1м2. При таких характеристиках плотности ворса в ковре достигается впечатляющая детализация изображения, действительно создающая ощущение, что это тонкая работа опытного мастера.

Дизайн. Коллекция OrientalSilkпредставлена десятками традиционных восточных узоров в нескольких цветовых гаммах: зелёной, синей, голубой, тёмно-синей, бордовой, красной, бежевой, терракотовой, золотой. Естественная красота и высочайшее качество этих ковров способно преобразить и украсить не только классический, но и смешанный, и даже современный интерьер.

Цена. В сравнении с шёлковыми коврами ручной работы эти ковры в несколько раз дешевле. Разница в цене объясняется не только тем, что натуральный шёлк – невероятно дорогой и сложный в производстве и окрашивании материал, но и тем, что на изготовление 1м2 сопоставимого качества ковра ручной работы требуется около 3 месяцев.

 
Характеристики
Страна производстваБельгия
КоллекцияOriental Silk
Размер2.00x3.00
Способ производстваМашинное изготовление
МатериалШёлк
ФормаПрямоугольник
КатегорииТрадиционная классика
Размерный ряд2.00x3.00 (м)
Плотность ворса (количество узлов/нитей на 1 кв.м.)3.000.000 нитей/м2

В этой категории 30 товаров:

Просмотренные товары